Вопрос о возможности получения пенсии по выслуге лет и место обращения

• г. Пермь

C 29.12.1999 г по 31.05.2018 г. работал судебным приставом, 2 года срочной службы. С 01.01.2020 года вступает в законную силу закон № 328-ФЗ.

Вопрос: могу я обратиться за пенсией по выслуги лет и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В таком контексте закон не имеет обратной силы, то есть он распространяется только на тех сотрудников, которые будут уходить на пенсию после 1.01.2020.