Выплата компенсации при увольнении в связи с сокращением штата и декретным отпуском - гарантии и возможности

• г. Санкт-Петербург

Было сокращение штата, предложена ставка на место сотрудника, находящегося в декрете, и так несколько раз (уже три года).

Вопрос должна ли мне организация выплатить при увольнении компенсацию (как по сокращению) со всеми гарантиями?

Ответы на вопрос (1):

Не должна а обзяана вам выплатить 2 средних оклада и выходнео пособие.