Собираюсь устроиться на работу в банк, простым специалистом. Муж в прошлом был судим, это скажется на моем приёме на работу?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Может сказаться, а может нет. Смотря какие у вас будут должностные обязанности. Насколько мне известно служба безопасности обязательно проверит как минимум вас и ближайших родственников.

Естественно, вам откажут по какому-нибудь другому основанию, типа не подходите по своим деловым качествам...