Можно ли расприватизировать комнату, принадлежащую в два лицевых счета второй в 2-х комнатной квартире после выписки одного из проживающих?

• г. Москва

В свое время, в 2-х комнатной квартире были прописаны и проживала одна семья из трех человек: мать, отец и я. По стечению обстоятельств, квартиру пришлось разделить на два лицевых счета. Отец остался в одной из комнат, она не приватизированна. Другая комната была была приватизированна в равных долях на меня (мне было тогда 17 лет) и на маму. В данный момент мама выписалась из этой квартиры. Можно-ли расприватизировать нашу комнату?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если никто в данной комнате новый не был зарегистрирован. С уважением,