Юридическая сила решений суда - что происходит, когда по одному и тому же иску принимаются разные решения в разное время?

• г. Москва

Абсурдная ситуация: по одному и тому же иску (тождественные иски) судом было принято два различных решения вступивших в законную силу в разное время. Какое решение суда имеет юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор

Одно из решений подлежит отмене, если были вынесены по одному и тому же иску между одними и теми же сторонами.

Надо смотреть эти решения.