Самоуправление в многоквартирном доме - как решить проблему с неуплатой за вывоз отходов

• г. Курган

У нас в многоквартирном доме САМОУПРАВЛЕНИЕ. Сами собираем за вывоз отходов и относим деньги в кассу. Многие не сдают Собираем по 100 рублей с человека на полгода. Сейчас сумма скорее всего увеличится. И многие вовсе не будут сдавать. Как быть в этом случае? Или будут сейчас высчитывать с квартиросъёмщиков?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, не совсем понятно как Ваш дом вышел из под внимания регионального оператора по обращению с ТКО. Необходимо заключать соответствующий договор с данной организацией.