Как прописать сына, чтобы унаследовать дом, после смерти отца?

• г. Иркутск

У моего мужа умер отец в доме он был прописан один сына он не прописал дом не в собственности как можно прописать сына в декабре будет уже полгода как нет отца.

Ответы на вопрос (1):

Без собственника или ответственного квартиросъемщика прописать никак не получится. Если в этой квартире никто не прописан, то она "отойдет" государству.