Решение проблемы выписки после развода - какие аргументы и шансы в суде можно использовать

• г. Ставрополь

С женой развелись по согласию. Ребенок совместный проживает со мной а жена и пасынок (14 лет) пол года снимают квартиру. Выписываться не хотят. Какие шансы и доводы для суда нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается в судебном порядке. Обращайтесь в районный суд с соответствующим исковым заявлением. Суд удовлетворит Ваш иск.

Правильно сказала коллега. Для подготовки иска вы можете обратиться ко мне.