Как аннулировать сделку купли-продажи дома с бывшей женой, если деньги не получал и дом перешел от бабушки через дарственную?

• г. Москва

Можно ли аннулировать сделку купли продажи дома с бывшей женой если я не получал денег? Дом перешёл ко мне от бабушки через дарственную.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да можно. По договору каким образом предусмотрена передача денег?