Владелец столкнулся с отказом в гарантийном ремонте привода коробки АКПП - проблемы со соблюдением условий гарантии?

• г. Москва

Произошел обрыв привода коробки АКПП. Гарантия на коробку 5 лет. В гарантийном ремонте отказывают, утверждая, что привод-это не сама коробка, а отдельная трансмиссионная система.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - вопрос технический. Проверить - можно в магазине, если в состав коробки входит - не будет отдельной позиции в чеке.