На эти деньги был приобретен участок земли с домом, после чего участок был продан и на эти деньги куплена квартира.

• г. Москва

Нашей семьей была получена субсидия от государства на улучшение жилищных условий. На эти деньги был приобретен участок земли с домом, после чего участок был продан и на эти деньги куплена квартира. Можно ли получить налоговый вычет со второй покупки?

Ответы на вопрос (1):

Марина здравствуйте. если Вы ранее не получали налогового вычета на приобретение жилья, то можете получить налоговый вычет. Удачи.