Срок увольнения по статье 51 п 2 п,п. Е фз о военнослужащих после окончания испытательного срока - узнайте, когда следует ожидать увольнение

• г. Санкт-Петербург

Написал рапорт на увольнение по статье 51 п 2 п,п. Е фз о военнослужащих, через сколько после окончания испытательного срока меня должны уволить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разьясняю, что право на увольнение Вас с военной службы по данному основанию принадлежит командованию части, когда последнее придет к выводу, что Вы не отвечает, предъявляемым к военнослужащему по контракту требованиям.