Норма экг у мед. сестры функциональной диагностики в поликлинике - обзор требований и актуальность приказа №383 от 30.11.1993 г.

• г. Кемерово

Какая норма экг у мед. сестры функциональной диагностики в поликлинике? Рабочий день 7.48 Пятидневка. Действующий ли на сегодняшний день приказ №383 от 30.11.1993 г?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, вы имеете в виду ПРИКАЗ от 30 ноября 1993 года N 283, а не №383.

№283 Действует по сегодняшний день. Можете с ним ознакомиться, думаю, вы найдете ответ на свой вопрос.