Из каких официальных источников можно узнать дату сноса дома по адресу: Москва, ул.Тарутинская 5 корп.3

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валентин!

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 02.07.02 N 494-ПП "Об утверждении Программы жилищного строительства по городскому заказу до 2005 года и о заданиях по жилищному строительству на период до 2010 года" (с изменениями на 2 марта 2004 года) определен адресный перечень сноса пятиэтажного и ветхого жилищного фонда в 2004 году (Приложение 4), в том числе Тарутинская ул., д.5, корп.3. Дату сноса уточните в Префектуре Западного округа.

Всего Вам Доброго!