Как сохранить льготы и временно прописаться после развода, чтобы не потерять бесплатный проезд в Питере?

• г. Санкт-Петербург

После развода в квартире проживает бывшая жена и несовершеннолетняя дочь. Решил продать бывшей жене свою долю, чтобы купить себе квартиру. Я военный пенсионер. Бывшая хочет немедленно выписать меня из квартиры. Где мне временно прописаться, чтобы не потерять льготы (бесплатный проезд на всех видах транспорта в Питере)? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Прописаться можете у друзей, знакомых.

Прописаться можно только по месту фактического пребывания.