В ЗАГСе по месту жительства или там где регистрировали брак?

• г. Москва

Уважвемые господа! Ответьте, пожайлуста, у меня есть подозрение, что мой муж оформил фиктивный развод. Где это я могу узнать? И как? В ЗАГСе по месту жительства или там где регистрировали брак?

Спасибо. С уважением. Андреева Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вы действительно можете обратиться в ЗАГС по месту регистрации брака где Вам сообщат расторгался ли данный брак или нет.

Что бы долго не объяснять сотрудникам ЗАГСа о истиных причинах и подозрениях - советую оплатитв госпошлину заказать копию свидетельства о браке.