Какая система налогообложения предусмотрена при открытии тур. фирмы (ИП)?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Услуги по внешнему и внутреннему туризму предусматривают значительные финансовые затраты. Поэтому выгоднее сразу выбрать упрощённую систему налогообложения, с видом "доходы минус расходы", ставка единого налога пятнадцать процентов. При таком режиме предприниматель вправе уменьшить сумму дохода на сумму затрат, связанных с оказанием услуг.

Здравствуйте! Какую Вы выберете. Если еще не зарегистрировались, то при подаче документов на регистрацию можете сразу подать заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения, только она бывает двух видов, почитайте поузнавайте какая для вас выгоднее. Скорее всего доход минус расход. Если при регистрации заявление о применении УСН не было подано, значит Вы автоматически на основной системе налогообложения.