Ошибка в отчестве в билете - возможные проблемы при посадке в поезд

• г. Санкт-Петербург

При оформлении билета на московском вокзале С-Петербурга кассир неверно с моего паспорта напечатал в билете мое отчество: вместо ПЕТРОВНА напечатал МЕЕРОВНА. Будут ли у меня проблемы при посадке в поезд?

Ответы на вопрос (1):

Еще какие. Проводник сверит данные билета с данными Вашего паспорта и не пустит Вас в вагон. Идите и меняйте билет.