Банк Траст уступил права на взыскание долга по судебному приказу 2018 года финансовому агенту - детали уведомления 2019 года

• г. Барнаул

Есть судебный приказ 2018 года о взыскании долга в пользу банка Траст, однако прислали уведомление об уступке права требования 2019 между банком и финансовым агентом по сбору платежей по одному и тому же кредитному договору.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А в чем вопрос?

Здравствуйте Алена! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.