Проблема с возвратом денег за внутриигровые покупки в мобильной игре Idle Heroes - нужна помощь

• г. Санкт-Петербург

Хочу вернуть деньги за внутриигровые покупки в мобильной игре Idle Heroes. С момента покупок прошло не более 1,5 месяцов. Ориентировочная сумма 10-12 т.р. При запросе в сервис Google play мне вернули только одну из нескольких покупок, по остальным отказ - направляют непосредственно к разработчику приложения. В форме для возврата причину указал следующую: мой младший брат, пока я находился в командировке накупил контента в игре, прошу вернуть средства и заблокировать все игровые аккаунты. Везде отказы. Можете помочь в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сохраняйте письменную переписку с организацией - продавцом, поскольку вы вправе отказаться от сделки в порядке предусмотренном ФЗ "О защите прав потребителей". Если в претензионном порядке не получаете необходимого результата, обращайтесь в судебном с иском о защите прав потребителей.