Нетривиальное ДТП - мы решили все без ГАИ и готовы возместить ущерб. Как следовать правилам после ремонта?

• г. Чебоксары

Сегодня у мужа произошло не большое ДТП. Договорились по любовна без ГАИ. Ремонт горантируем за свой счёт. После ремонта что нам нужно чтоб перестроховатся.

Ответы на вопрос (1):

Полюбовно-это не значит, что в будущем пострадавшая сторона не попробует все сделать через суд.