Где я могу копить деньги от взыскания судебных приставов, на карте или на сберкнижке.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья,

в случае наличия в отношении Вас исполнительного листа, судебные пристава могут запросить в любой банк о наличии у Вас счетов, соответственно при необходимости и наложить на счета арест, таким образом не имеет значение - храните ли Вы денежные средства на книжке или на карте, счет все равно может быть арестован, единственный выход - хранить наличкой.

С Уважением!

К сожалению, ФССП дотянется до всего, что открыто. Единственный способ утаить деньги от приставов - наличкой, причём не у себя дома, дабы они их не забрали.