Как найти финансового управляющего и решить проблемы финансового кризиса после декретных отпусков и развода?

• г. Нижний Новгород

Где мне найти финансового управляющего? В суде? Я находилась в декретных отпусках и мне давали асе банки кредиты, хорошая история у кредиторов, а сейчас выходить скоро из декрета и пособие уже платить не будут. Муж не работает не получает не чего... Развод... Что делать? Поможет ли мне банкротство? Сумма кредита 453000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете написать в личку, есть хорошая и не дорогая арбитражная. Банкротство может помочь, но подробности нужно обсудить вашей ситуации.

Добрый день! Нужно поискать арбитражных управляющих именно в вашем городе. Можно рассмотреть многие СРО арбитражных управляющих и узнать у них по стоимости услуг. Опять же большинство юридический фирм имеют своих АУ.

Ваша ситуация подходит для процедуры банкротства, оформляйте чем быстрее тем лучше.