Безосновательное лишение вида на жительство в РФ - история директора благотворительного общества

• г. Сочи

Меня лишили вида на жительство после 7 лет проживания в РФ после моей подачи документов на гражданство без оснований и обьяснений просто пригласили в ФМС и дали бумагу со ст 9 п 1 якобы я представляю угрозу РФ хотя я директор благотворительного общества и имею несколько грамот от администрации города. Подал в суд а суд просто принял сторону ФСБ ссылаясь что-суд не может проверить достоверность информации и поэтому отказывает мне в уловлетворении иска в востоновлении вида мой т.-89384453223 Спирин Олег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подавайте апелляцию. « суд не может проверить» это не основание для вынесения отказа по иску.