Нетрудоустроенный работник получил травму, но лечебное учреждение не выдаёт медицинское заключение - нужно ли составлять акт Н-1?

• г. Ижевск

Произошёл НС с нетрудоустроенным работником, лечебное учреждение не выдаёт мед заключение по травме, нужно ли составлять акт н-1 на нетрудоустроенного и без мед заключения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно обязательно заключение.