Вопросы об исковой давности и законности процентов при взятии микрозайма

• г. Оренбург

Сегодня суд, взяла 15.09.2016 году 12 000 у микрозаймов, 14.02.2019 отменила судебный приказ, о том что я должна вернуть деньги. Могу ли я ссылаться на срок исковой давности? Процент ы в 4 раза законны?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности не прошел, раз был судебный приказ в течение 3 лет. Поскольку брали кредит в 2016 г то увеличение в 4 раза законно.