Возможна ли работа бакалавра биологии в клинико-диагностической лаборатории согласно приказу минздравсоцразвития 541 н?

• г. Владивосток

Мой вопрос в том, может ли биолог (бакалавр) работать в клинико-диагностической лаборатории. Согласно приказу минздравсоцразвития 541 н, в лаборатории может работать биолог с квалификацией магистра или специалиста, но сейчас нет специалистов биологии, есть только бакалавры и магистры.

Ответы на вопрос (1):

Да, он может там работать.