Неверное выписывание штрафа за превышение скорости в Волгограде на автомобиль, который мне не принадлежит

• г. Ставрополь

Выписали штраф за привышение скорости в г.Волгоград авто, газель. Я небыл никогда в жизни в Волгограде и газели у меня тоже никогда небыло, вопрос, как меня могли аштрафовать если я проживаю в Пятигорске а автомобиль у меня джели мк.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте это постановление, ссылаясь на факты указанные в вашем вопросе.