Место подачи и рассмотрения дел о недвижимости - правила ивозможные исключения

• г. Санкт-Петербург

Где проходят суды но недвижимости, по месту жительства истца или ответчика? Какие могут быть освоения для переноса рассмотрения дел по месту жительства истца.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Либо по месту нахождения имущества, месту заключения договора. Либо по месту жительства ответчика. В чем суть спора?