Купили квартиру на материнский капитал, развелись, никто не оплачивал, суд требует долги от меня одной - что делать?

• г. Саратов

Мы купили квартиру на материнский капитал, потом развелись, никто не платил за неё.Сейчас с меня одной требуют долги, подали иск в суд, очень обидно и не справедливо, почему на меня одну. Т.к. дети иждивенцы, значит мы с ним должны платить пополам. Он отказывается добровольно. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Вы не написали, за что у вас долги, кто является собственником квартиры, когда развелись, был ли раздел имущества?

Мало информации для полноценного ответа.

Долги за коммунальные услуги. Квартира куплена на метеринский капиталл, собственники все, дети э,я,и бывший муж в равных долях. Ничего не делили при разводе.

Так а кто проживает в этой квартире.