Проблемы с получением жилья - почему мы не ставимся на очередь, если есть только 1,4 доли в квартире, где живем с ребенком

• г. Санкт-Петербург

Прописаны с ребёнком у мужа в квартире, у него там 1,4 доли. Остальные доли у его мамы и сестры. Скажите пожалуйста почему не ставят на очередь нас. Площадь квартиры вроде 60 квм. У нас в дененградской области считают что мы не нуждаемся в этой программе, нам хватает места. Но по закану мама и сестра могут продать доли, и как тогда нам жить на этой 1, 4 в троем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте оспорить отказ в суде. Для составления иска можете обратиться юристу в личные сообщения.