Возможна ли приватизация новой квартиры, полученной в результате реновации, если сын унаследовал однокомнатную квартиру от родителей?

• г. Москва

Есть однокомнатная квартира в собственности, приватизированная родителями и перешедшая к сыну по наследству. Может ли он приватизировать новую квартиру, которую получит после переселения из муниципального жилья по реновации.

Ответы на вопрос (2):

Да, может приватизировать новое жилье.

Если он ранее не участаовал в приватизации какой либо квартиры то может конечно.