Охранник ночного клуба украл неисправный телефон у посетительницы и решил разобрать его на запчасти - что отличает объект и предмет преступления?

• г. Новосибирск

Гражданин Темаков работающий охранником в ночном клубе вытащил у одной из посетительниц из кармана мобильный телефон, который оказался не рабочим. Темаков решил продать телефон по запчастям.

В чем различия между объектом и предметом преступления?

Ответы на вопрос (1):

Задачка у Вас. На платной основе можете обратиться в личку к юристу.