Взыскание долга с представительства иностранной компании в РФ - правомерность требований и влияние на решение суда

• г. Хабаровск

Иностранная компания открыла в РФ свое представительство. По решению суда против компании было вынесено решение о взыскании суммы долга в пользу российской организации. Истец просил обратить взыскание на имущество представительства иностранного юридического лица. Правомерны и требования истца? Может ли повлиять на решение суда то обстоятельство, что представительство фактически не имело отношения к заключению и исполнению договора, ставшего предметом судебного разбирательства? Какими актами регламентируется статус представительства иностранной фирмы в России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Задачи решаем платно.

Решение задач платная услуга. Обратитесь к любому юристу на этом сайте.

Надо смотреть материалы Вашего дела. Обратитесь на личную консультацию.