Опыт работы в разных сферах - от уборщицы до проводника пассажирских вагонов

• г. Челябинск

Я училась и работала по вечерам, Училась в педучилище, а работала уборщицей! Когда предложили оформить трудовую, я сказала чт о не надо! Документально то можно восстановить (швейная фабрика на которой я работала по вечерам закрылась). но меня интересует другое:15 лет проработала в детском саду и почти 20 лет проводником пассажирских вагонов (по сей день) я 1964 г рождения стоит ли восстанавливать документы по работе уборщицей,2,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Стаж не бывает лишним. Восстанавливайте, если можете, но при отсутствии трудового договора и записи в трудовой книжке у Вас вряд ли что-то получится.