Задержка изготовления исполнительного листа судом - возможна ли такая ситуация?

• г. Москва

Ткая ситуация прошел суд, который мой адвокат выиграл, дается месяц на апелляцию насколько я понимаю (он прошел), прошел еще месяц а исполнительный лист суд никак не изготовит, спрашиваю адвоката, говорит что все решили - что в суде какой то аврал и при встрече с судьей решили что адвокат подготовитрешение что бы оно было технически правильно напечатано. Но я не понимаю, занимается суд такими вещами, неужели при любом аврале в суде проблемиа изготовить исполнительный лист, возможно ли такое вообще?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Теоретически это возможно, суды действительно загружены и часто не выдают документы вовремя. Но я бы слова адвоката на Вашем месте проверил бы.