Возможно ли требовать доплату недостающей части аванса, если бухгалтерия отказывается выплачивать?

• г. Ярославль

Если аванс по ошибке бухгалтера выплатили не в полном об'еме, могу ли я требовать доплатить недостающую часть? Бухгалтерия отказывается выплачивать, ссылаясь на то, что сроки выплаты уже прошли. Хотя прошел только один день. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я не вижу ни какой проблемы. А бухгалтерия всего навсего не хочет проделывать лишнюю работу.