Как поступить, если попали в ДТП с новой машиной без своей вины и получили травмы средней тяжести?

• г. Ханты-Мансийск

Попали в дтп, машину только купили. Договор купли-продажи на руках. Нашей вины нет, сзади въехала в нас машина. Машина не подлежит востановлентю. Мы с травмами средней тяжести попали в больницу. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия. В вашем случае необходимо взыскать моральный вред и ущерб, причиненный Вам вследствие ДТП.