Порядок действий военкомата после прибытия гражданина с просроченной отсрочкой и приказом явиться

• г. Воронеж

Сгорела отсрочка, повестки не было, по месту прописки приезжал сотрудник военкомата к родителям, сказал явиться в военкомат до определенной даты. Какие следующие действия военкомата после моего прибытия?

Ответы на вопрос (1):

Направление вас на военно-врачебную комиссию и решение вопроса о годности призыва вас на военную службу. Что значит сгорела отсрочка.