Выяснилось, что в марте в банкомате Тинькофф сняли деньги с моей карты, но дело было приостановлено в мае, несмотря на наличие видеоматериалов

• г. Иваново

В марте в банкомате тинькофф, за мной в очереди сня ли деньги с моей карты. Возбудили уголовное дело. А сейчас как выяснилось, 30 мая приостановили дело хотя видео было предостаточно вплоть до номера авто на котором уехали.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру и полицию.

Вероятнее всего дело приостановлено за розыском и не установлением виновных, при этом факт того что Вы не пользовались деньгами установлен постановлением о возбуждении уголовного дела.