Как грамотно отвечать комиссии ПДН, почему я распивала спиртные напитки в присутствии несовершеннолетних сыновей.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Подготовка правовой позиции - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Слово "грамотно" в данном случае неприемлемо. Если вы распивали спиртные напитки в присутствии несовершеннолетних детей - это уже глупо и грамотным поведением это назвать нельзя. Поэтому лучше ничего не говорить вообще. Все равно будет штраф.