Как вывести недвижимость из залога при наличии нескольких кредитов в разных банках?

• г. Абакан

У меня 5 потребительских кредитов в Сбербанке и один кредит под залог недвижимости в банке Тинькофф. Кто может мне помочь, чтобы вывести недвижимость из под залога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Надо полагать, что если кто то заявит вам, что в подобной ситуации может вывести недвижимость из под залога банка, - он мошенник или директор этого банка.