Ожидаемые последствия на границе при выезде гражданина Казахстана с истекшей миграционной картой до 11 ноября 2019 года

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, работаю официально, трудовой договор есть. Регистрация есть до 31 декабря 2019 года. 15 ноября вылетаю на родину, миграционная карта у меня до 11 ноября 2019 года. Какие ожидают последствия меня на границе при выезде?

Ответы на вопрос (1):

Какие-вас могут не выпустить, выписать штраф и привлечь к административной ответственности и заставить получать транзитную визу, а могут и ничего не сделать, но в последствие установить запрет на въезд из-за того что вы нарушили ст.18.8 КоАП РФ.