Можно ли использовать материнский капитал для выкупа квартиры второго мужа и оформления ее на детей?

• г. Стамбул

В 1997 году с мужем купили квартиру. Собственность оформлена на нем. Есть сын. В 2013 развелись. В 2014 году был зарегистрирован брак со вторым мужем и родился ещё один ребёнок. Возможно ли воспользоваться мат капиталом, для полного выкупа квартиры у бывшего мужа? И оформления собственности только на детей? На данный момент в квартире прописаны только я и дети.

Ответы на вопрос (1):

Елена, да, возможно использовать материнский капитал.