Взял в аренду гараж, но обнаружил, что замки заменены - как узнать о новом собственнике?

• г. Ростов-на-Дону

Взял в аренду гараж. Сегодня увидел, что мои замки сбиты и висят новые. Кто это сделал, хозяин не знает. Объяснил, что ему пришло уведомление о признании данного жилья бесхозным. Он хочет подавать апелляцию. Как узнать мне о новом собственнике, чтобы забрать свои вещи,

Ответы на вопрос (2):

Получите выписку из ЕГРН.

Бесхозным помещения признаются по инициативе местной администрации. Туда и обратитесь.