Процессуальный статус в случае возбуждения уголовного дела по двум статьям - потерпевшая по одной статье и свидетель по другой

• г. Киров

Какой в этом случае будет у меня процессуальный статус? Если например я написала заявление, в отношении моего обидчика возбудили уголовное дело по двум статьям, по одной статье я потерпевшая, а по другой я свидетель. То какой в этом случае будет у меня процессуальный статус.

Ответы на вопрос (11):

Зависит от эпизода по эпизоду 1 статьи будете потерпевшим по эпизоду 2 свидетелем.

1 эпизод - потерпевшая.

2 эпизод - свидетель.