Наследование после смерти мамы - проблемы с просроченными кредитами и вкладами в банках

• г. Абакан

Вступил в наследство после смерти мамы. Вклад в Сбербанке и вклад в АТБ банке. Проблема в том что я имею просроченные кредиты в этих банках. Будут ли проблемы с получением наследуемых денег? Не один вклад был в банке у которого отозвана лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет, но банки могут списать данные средства в счет погашения задолженности.