Коллектор предлагает рассрочку по долгу в 18 тысяч рублей - что делать?

• г. Ставрополь

Сегодня с моего города позвонил коллектор и сказал что моё дело по долгу у него, долг 55 тыс, готвы списать все штрафы, просрочки, система прощения и т д, и долг будет 18 тыс, разабьем по месячно и плати, или подаём в суд там приставы и т д, брал кредит в отп банке платил потом перестал ещё в 15 году, последний раз с коллектор ом я общался по тел, в 17 году, теперь позвонили уже местные что делать подскажите пожалуйста спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать сроки исковой давности прошли.