Ответственный за тепловый счетчик в многоквартирном доме блокирует запорную арматуру - какие меры могут быть приняты?

• г. Донецк

Ответственный за показания теплового счётчика в многоквартирном доме прекрывает на 50% запорную арматуру (кран). В результате в доме очень холодно, батареи холодные. Решить этот вопрос мирным путём не получается. Подскажите пожалуйста какие меры можно применить к данному человеку?

Ответы на вопрос (1):

Если вашим домом управляет Управляющая организация или Тсж попробуйте им написать заявление о том чтобы они решили эту ситуацию. Если не поможет обращайтесь в государственную жилищную инспекцию. Это должно помочь.