Как выписывают несовершеннолетних детей после продажи или до.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Наталия, здравствуйте!

Если речь идет о купли-продаже недвижимости, то как договоритесь и пропишете в договоре. ДЛя этого нужен грамотный договор

Для сведения согласно ч.2 ст. 292 ГК РФ Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Здравствуйте Наталия

В любом случае в судебном порядке, однако до продажи в суд с иском должен обратиться продавец, а после продажи соответственно покупатель - новый собственник.